Мистические романы

Объявление

Уважаемые посетители, скачивание книг доступно после написания на форуме 5 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистические романы » А что читаете Вы? » кто что читает??


кто что читает??

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

мне лично оч нравиться книжка Паульо Кольо "Одинадцать минут")) безумно красиво описана сила любви в немного филосовском стиле!!  вот это я понимаю искусство!!!  хотя стиль Коельо сам по себе мне не оч нравиться, а вот идеи положены в основы книг есть и оч хорошие, заставляющие задуматься!   над своей жизнью, в том числе!

0

2

Довольно интересно!
Надо будет почитать

0

3

Из последнего: Ремарк "Тени в раю", Стокер "Дракула", МакКалоу "Тим"
Сама удивляюсь разнообразию жанров =)

+1

4

Leka4kaYa написал(а):

Стокер "Дракула"

А вот у меня эта книга лежит и все никак руки не доходят...
А какие у тебя впечитления от прочитаного?

0

5

Временами жутковато читать было, если честно. В целом роман построен как записи в дневниках, письма, телеграммы. И главное, что это действительно готический роман, вампиры там злобные и мерзкие. Так что если ты очень впечатлительная или недавно прочитала Майер, оставь Стокера на полке. Пусть постоит до лучших времен

0

6

Макса фрая)

0

7

Советую всем прочитать сумеречную сага Стефани Майер

0

8

А еще мне очень понравилась Лиза Джейн Смит

0

9

Еще мне очень понравилась книга Аманды Эшли "Свет во тьме"

0

10

А я недавно прочитала книжку "Хочу стать стервой! Пособие для настоящих женщин!" Шерри Аргов....... девченки всем советую)))))  Очень интересная книженция, а главное очень полезная.

0

11

magdalenka написал(а):

Советую всем прочитать сумеречную сага Стефани Майер

Я уже дочитываю. Это мои любимые книги...

magdalenka написал(а):

А еще мне очень понравилась Лиза Джейн Смит

Видимо вкусы у нас совпадают. Тоже люблю ее книги!

magdalenka написал(а):

Еще мне очень понравилась книга Аманды Эшли "Свет во тьме"

Очень хорошая книга. Правда некоторые пишут, что динамики мало и т.д., но мне понравилось. Там любовь такая светлая и чистая...книга супер!

Gulya написал(а):

А я недавно прочитала книжку "Хочу стать стервой!

Я уже заинтригована, надо найти ее!

0

12

zя очень люблю вампирскую тему..жить без них не могу..
ну конечно же Стефани майер..
сейчас читаю Энн Райс..
дочитаю перейду к Лизе джейн смитт..
короче чтения мне хоть тбавляй..спасибо нашим дорогим талантливым писателям!!

0

13

naira написал(а):

короче чтения мне хоть тбавляй

У меня тоже самое. Только времени почти нет...

naira написал(а):

спасибо нашим дорогим талантливым писателям!!

Писателям то спасибо, но вот если бы еще все книги переводились, была бы вобще красота...

0

14

а мне нравятся книги Дмитрия Липскерова...там даже немного мистика присутствует...особенно обожаю его книгу - "Роддичи"всем советую :cool:

0

15

~AmEnO~, спасибо за совет)))

0

16

Сумеречная сага, Дневники вампира, Царство ночи, Вампирские сказки, Ведьменсикй круг)))

0

17

"бремя страстей человеческих" Сомерсет Моэм (перевернула моё восприятие мира)
серия "эрагон" Кристофер Паолини (люблю книги с продолжениями)
серия "звёздные войны" (их там штук сто с чем-то, выделить одну сложно)
"сумерки" Дмитрий Глуховский (завораживающая книга)
"мёртвая зона" Стивен Кинг (не любительница его творчества, но книга мне понравилась)

0

18

Очень понравились сумеруи о солнце полуночи Майерс, связанные и любимая игрушка Красновой

0

19

После Сумерек впечатлила серия "Академия вампиров" Райчел Мид. Сюжет очень затягивает, а как за героев переживаешь....

0

20

Еще есть "Дом Ночи" Ф. и К. Каст.

0

21

Недавно закончила читать серию книг Шарлин Харрис "Вампир Билл". Очень понравилась. Хотелось бы продолжения...

0

22

Прочитала совсем недавно всю серию "Академии вампиров", особенно понравилась последняя книга "Духовная связь". Так же советую всем ознакомиться с творчеством Лорел Гамильтон и серией про Аниту Блейк.

0

23

Из мистики просто в восторге от "Протозанщиков" С.А.Брацио. Такой "материалистический" рай, если можно так выразиться. герои яркие, события интересные, но при этом заставляет думать "а как, все-таки, там?!"" рекомендую всем! в интернете полно на лит сайтах. официальный сайт тут.

0


Вы здесь » Мистические романы » А что читаете Вы? » кто что читает??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно