Мистические романы

Объявление

Уважаемые посетители, скачивание книг доступно после написания на форуме 5 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистические романы » Будем знакомы... » Каким оборазом вы нас нашли...?


Каким оборазом вы нас нашли...?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы очутились на нашем форуме??
Через Вконтакте.ру на страничке Доминички

0% - 0
Через Вконтакте.ру на стенке групп

8% - 1
Друг посоветовал

8% - 1
В Google выкинуло

50% - 6
Увидел(а) рекламу на одном из форумов

8% - 1
А мне совесть позволяет только сюда заходить..)

0% - 0
Значит дело было так: подключили мне как-то интернет..

8% - 1
Я сейчас задаю себе этот же вопрос...

16% - 2
Голосов: 12

1

Форум новенький, но пару учасников сдесь уже есть!! Это радует)) Тепер просьба,если уж зарегестрировались то принимайте участие в жизни форума!!!   Хотя бы скажите как вы к нам попали!!  И еще было бы приятно если бы вы нас кому-то посоветовали...   
В общем, ответьте хотя-бы на опрос!!))

0

2

как вас советовать если вы не даёте скачать книгу. ещё ответьте пожайлуста  романы про демонов "запретное влечение" и "смертоносное желание" они только на анг. языке?

0

3

Гуля
да качай на здоровья, кто ж не дает!!??  просто для того чтобы скачивать нужно как-то принимать участие в жизни форума! ну сама посуди, это же все-таки форум! так что извольте! 
тем более, что ограничение по количеству сообщений после которого разрешаеться скачивание это, если я не ошибаюсь5 сообщений, согласитесь не так уж и много. так что попробуй снова!)
а вот романы "запретное влечение" и "смертоносное желание" действительно только на английском.
переводов пока не существует...  но ты можешь перевести, выложить и тем самым облегчить жизнь другим))  получишь уважуху!!!!!

0

4

А я искала книжку Лизы Смит "Дневники вампира". Прочитала первую часть "Пробуждение" и уж очень хочется найти продолжение. Надеюсь ваш сайт мне в этом поможет.

0

5

Gulya, по обещаниям Романтического форума книга должна скоро будет появится в сети...

0

6

хотела найти 7 книгу про вампира Билла

0

7

искала что новенького почитать,написала в поисковике) вот и нашла вас))

0

8

через  поисковик: "мистический роман"... искала, что почитать)

0

9

соглашусь с Marie. меня так же к вам направил поисковик

Отредактировано Катюша (2009-12-11 12:03:34)

0

10

Нашла вас через поисковик, искала мистические романы

0

11

искала мистические романы на английском

0

12

Мне посетить этот форум посоветовала подруга, так как знает о моем увлечении книгами! Очень рада здесь оказаться!!!

0

13

Нашла вас случайно через  поисковик.

0


Вы здесь » Мистические романы » Будем знакомы... » Каким оборазом вы нас нашли...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно