Мистические романы

Объявление

Уважаемые посетители, скачивание книг доступно после написания на форуме 5 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистические романы » Мистические романы » Стефани Майер


Стефани Майер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме предлогаю обсуждать творчество Стефани Майер.

0

2

Так уж и быть, начну я. Из творчества Стефани Майер очень нравится вампирская сага «Сумерки». Сейчас дочитываю четвертую книга (Рассвет) и не знаю что буду делать дальше… Все книги понравились, но больше всего «Сумерки» и «Рассвет». Очень хотелось бы прочитать Сумерки глазами Эдварда,  но не знаю, стоит ли начинать, ведь книги даже не дописана.
Еще слышала про книгу «Носитель», только она вроде бы не полностью переведена.
Итак, кто читал Сумерки, очень интересно узнать ваше мнение…

0

3

А я Сумерки еще не читала, но вот сейчас собираюсь прочитать. Судя по отзывам книжка должна быть интересная.

+1

4

Gulya, я почти на 100% уверена, что книги тебе понравятся. Начнешь читать, не забывай делится впечатлениями!

0

5

Всем доброго дня!
Я просто в восторге от книг Стефани Майер.
Прочитала 4 книги из Вампирской саги, начала читать "Солнце полуночи" (как жаль, что она недописана:) )
У меня нет слов, книги перечитывала уже несколько раз, супер!

0

6

Прочитала все 4 книги. Очень понравилось. Хотелось бы ещё дальше заглянуть в будущее Бэллы и Эдварда. Прочитала солнце полуночи, - интересно,но обрывается на самом интересном.

0

7

мдя(( это факт...на самом интересном месте)
я сагу раза четыре читала) мне очень нравится,потому что у меня потом такой позитив идет)))

0

8

никогда впринципе не увлекалась мистикой. фантастика - да, фентези - тоже. но прочитав романы Стефани Майер, я решила восполнить сей пробел в своём самообразовании. сага действительно захватывающая. все пять книг прочитала залпом за 6 дней. было интересно посмотреть на происходящее не только глазами Беллы, но и Джейкоба. а книга "Солнце полуночи" дала возможность взглянуть на героиню глазами Эдварда. было весьма интересно следить за его переживаниями. надеюсь, что автор не бросит такую популярную книгу без продолжения.

0

9

Самая любимая книга из Саги - это Сумерки! Все остальное на мой взгляд полная ерунда! Как можно любить сразу двух мужчин и вообще сравнивать Эдварда с этим псом? Лучше бы Стефани не писала продолжение саги, а оставила все как есть

0

10

Сага действительно отличная. Намного интереснее, чем фильм. Если не прочитала бы книги, то ничего не поняла бы в фильме. Но все равно буду смотреть из любопытства.

0

11

Книги Стефани Майер меня привлекают своей необчностью! Очень интересная манера писать: настолько эмоциональное повествование я пока ещё не втречала у других авторов, пишущих в этом жанре. Прочитала, конечно, сагу "Сумерки", все пять книг, причем уже после просмотра фильма. А также читала книгу "Гостья", или как её ещё называют "Носитель". Мне тоже очень понравилась. Теперь с нетерпением жду новых произведений от Стефани...

0

12

Мне понравились все книги саги Стефани Майер, но любимая конечно же Сумерки! Также мне нравиться у нё книга Гостя. Советую всем её почитать.

0

13

ОЧЕНЬ понравилось. Советую

0

14

Да, сумеречная сага-отличгая серия книг. Когда читала так переживала за героев!!!!!!Читайте обязательно! Не пожалеете!

0

15

Сага мне очень понравилась, прочитала все книги в захлеб, третию не много не очень,

0

16

от первого фильма без ума, хотя во всех фильмах не все полностью отражено, чем в кингах

0

17

но мне так же хотелось бы прочитать про отношения рэнесми и джейкоба

0

18

жаль что она перестала писать в этой области

0

19

вот гостью, новую книгу я не читала, но знаю что должен выйти фильм, а кто нибудь читал?

0


Вы здесь » Мистические романы » Мистические романы » Стефани Майер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно