Мистические романы

Объявление

Уважаемые посетители, скачивание книг доступно после написания на форуме 5 сообщений!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистические романы » Будем знакомы... » Всем новеньким сюда...


Всем новеньким сюда...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите немного о себе

0

2

Всем огромный ПРИВЕТИК!!!!!!! 
Ну что, будем знакомы?) Меня зовут...            ха, не скажу!! кому интересно в ЛЧ сообщениях спросите)) и возраст тем более не скажу!!
скажу только что обожаю жизнь!!  люблю своих друзишек, оч ценю дружбу(special for Delain - my favourite подушка))), люблю веселиться, особенно в людных местах ни с того ни с сего начать танцевать могу и  попеть))  что самое странное могу это делать абсолютно трезвой!!!!
люблю слушать музыку (ток не попсу конченую!!!), из фильмов предпочитаю комедии))    ..ну и мелодрамы    все-таки как не крути я натура романтическая))   и кстате, одинокая... 
также в свободное время читаю, если можна так сказать))  я вот книжку "Еммануель" скачала пару недель назад, дак до сих пор на первой главе))  нет, ну я не говорю что не интересно, просто ко всему прочему я очень ленивый человечек))  и не смотря на то что мне оч нравиться книжка Паульо Коэльо "Одинадцать минут"  я вовсе не озабоченая в этом плане, даже скорее наоборот! воть так!!!
вообще-то я достаточно спокойная, ласковая и просто замечательная!!!  и чего вам, мужикам, еще надо??
кого заинтересоало пишите - я еще и оч отзывчывая, честно))  Всех целую!!!!!!! и спасибо за внимание))

0

3

$$DoMiNiKa$$,
Приветствую!
Много интересного о себе рассказала))

$$DoMiNiKa$$ написал(а):

в людных местах ни с того ни с сего начать танцевать могу и  попеть))

С этим не поспоришь, я-то знаю…

$$DoMiNiKa$$ написал(а):

я вот книжку "Еммануель" скачала пару недель назад, дак до сих пор на первой главе))

А эту книгу можно обсудить в подходящей теме))

0

4

Delain
а ты ничего не хочешь о себе поведать??)) :crazyfun:

+1

5

Ну…что могу рассказать о себе…Зовут меня Оля. Живу и учусь в прекрасном городе Киеве. Очень люблю и ценю своих друзей. Конечно же, не могу жить без музыки (Gothic-rock, Rap, ну и попсу могу послушать). Свободное время, если не провожу с друзьями, то читаю романы. Из любимых книг, была и остается «Мастер и Маргарита (Булгаков). По натуре я романтичная и чуткая девушка, но часто приходится это скрывать, чтоб не сочли за слабость. А еще я ужасно люблю мечтать…

0

6

Меня зовут Гуля. Живу в городе Тюмени. В свободное время очень люблю читать , сейчас увлеклась мистикой, после просмотра фильма "сумерки".Очень люблю мечтать.

+1

7

Гуля, рада знакомству!!! Надеюсь, тебе у нас понравится))

0

8

Привет!
Меня зовут Магдаленка!
После прочтения всей сумеречной саги Стефани Майер я помешалась на мистике.

0

9

привет=)
меня зовут Дарья ... живу в замечательном городе Уфе
обожаю серию книг холод страха

0

10

А я Света с Питера. Сейчас читаю типа серий холод страха, а вообще всеядна. Еще забавно пазлы из слов складывать переводчиком когда книга на инглиш - что-то серий неоконченных много стало, а ждать некогда, состарюсь и будет завидно читать

0

11

привет всем!) меня зовут Надежда)
живу в г.Новокузнецке (Сибирь)
люблю читать все мистическое) Сумеречная сага, Дневники вампира, Царство ночи и т.д.)))

0

12

Доброго времени суток) Имя мое очевидно, исходя из ника... живу в Москве... Приятно будет со всеми познакомиться;)

0

13

здравствуйте. меня зовут Катя, я из Минска. помимо общения с друзьями люблю читать (фантастика, фентези, мистика), слушать музыку (scorpions, Эван МакГрегор и Николь Кидман, кое-что из попсы) и смотреть кино (опять таки фантастика и иже с ней) и сериалы (говорящая с призраками, доктор Хаус)

0

14

Привет! Меня зовут Валентина, я из Николаева. Люблю фэнтази и мистику. Очень люблю книги о вампирах, ангелах и прочей нечисти.

0

15

Всем Здравствуйте! Я Таша. Живу в городе Пенза. Люблю жизнь в любых её проявлениях! Мечтаю о том, чтоб в сутках было больше 24 часов! Жизнь прекрасна! В ней столько интересного! Столько хочется познать, а времени катастрофически не хватает... Интересы мои просты: семья, работа, друзья, книги, кино, компьютеры и куча других увлекательных вещей, которые порой помогают справиться с жизненными неурядицами. Иду по жизни смеясь...

Отредактировано tashik (2010-05-20 08:49:33)

0

16

Привет всем! Меня зовут Настя, я из Череповца. Просто обожаю читать, слушать музыку и конечно проводить время с друзьями. Приятно будет со всеми познакомиться, поэтому пишите!!!

0


Вы здесь » Мистические романы » Будем знакомы... » Всем новеньким сюда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно